Жалоба на холод в квартире - как бороться с поддельными актами и игнором властей?

• г. Красноярск

Ситуация такая... зимой в квартире было холодно. Вызвала управляющую компанию для акта, снимала на телефон тайком. Слышен диалог где температура 16 гр., акт заведомо подложный составили где указали темп.22 гр и много др.нарушений. Написала в жилинспекцию.. они даже не стали рассматривать мое обращение, дали отписку что им предоставили акт где 22 градуса, видео не стали смотреть, отказали в привлеч. Ук к адм. отвт. Я написала в прокуратуру и ответа просто не поступило даже спустя 2 месяца (в канцелярии сказали что они передали мое заявление в жилинспекцию, а та не ответила и прокуратура тут не причем).. я написала снова в прокуратуру уже по факту неответа и с требованием рассмотрения по сути моего предыдущего обращения. Прокуратура ответила что переправила мои обращения в жилинспекцию верно.. и нарушений нет и что никто не привлечен за недачу ответа.. а жилинспекция ответила что ранее отвечала же на мое прямое к ним обращение и не их пробоемы что мне ответ не понравился...

Если честно я не могу поеять что это за д.ур..дом ( ( ( (я обратилась в прокуратуру на ук и жилинспекцию. Ответ в срок не получила... никто ни за что не прмвлечен.. можно подделывать акты.. никак доказать иное нельзя... прокомментируйте ситуацию пожалуйста.. что делать вообще в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Можете сделать независимую экспертизу, чтобы подтвердить факт низкой температуры, и потом с экспертным заключением уже обратиться в суд к УК.

Здравствуйте, в данной ситуации можно попробовать взыскать компенсацию морального вреда и убытки с УК, а имеющиеся записи просить приобщить в качестве доказательства. Если процесс выиграете, то на основании решения отношение в ГЖИ к ситуации изменится.