Успех в аппеляции по определению места жительства ребенка - возможна отмена решения?

• г. Краснодар

Я истец по делу, по определению места жительства ребёнка.

В районном суде мне отказались в моем иске, оставив ребёнка с ответчиком.

Я подала аппеляцию, решение районного суда было отмененно, удовлетворил мой иск в полном объёме.

Если ответчик подаст кассацию, есть вероятность того, что отменят аппеляцию?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, есть.

Спасибо за вопрос.

Добрый вечер! Вероятность имеется, так как вами не раскрыты аргументы суда апелляционной инстанции, изменившей решение суда первой инстанции.

Поэтому невозможно оценить и шансы на изменение кассацией решения апелляции.

Здравствуйте!

Не видя оба решения, выводы делать и гадать совершенно некорректно.

Чтобы делать какие-то выводы, надо видеть решение районного суда, и определение краевого суда.