Сын закончил 9 классов и незаконченный колледж 2 курса, сдал ЕГЭ может ли он поступить в университет.

• г. Уфа

Сын закончил 9 классов и незаконченный колледж 2 курса, сдал ЕГЭ может ли он поступить в университет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Может конечно, возможно ему потребуется сдать вступительные экзамены в вузе, все зависит куда поступать будет

Хорошего дня вам

Оставьте пожалуйста отзыв если не сложно.