Нормы размещения автомобильных Ракушек и проблема их установки рядом с детским садом

• г. Москва

Какие существуют нормы размещения автомобильных "Ракушек"?

Дело в том, что в плотную к забору детского сада были поставлены металлические тенты, территория принадлежит детскому саду. В районной Управе периодически переносят сроки сноса этих "Ракушек", а зазоры между ними уже превратились в общественный туалет. Установленные гаражи вплотную прилигают к детской площадке и отделены только металлическим забором-решоткой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана Евгеньевна! Обжалуйте решение Управы в суд. С уважением Сладких Лев Степанович