Как вернуть возмещение за поврежденный телефон, даже если его не видно было?

• г. Лянтор

Хотелось бы узнать

Я давала человеку свой телефон на время, когда забирала назад, никаких видимых повреждений не было и он был выключен

Приехав домой, я долго не могла его включить, а после увидела, что у меня на экране полосы, да и в принципе экран немного отошёл от самого корпуса

Говорю об этом человеку, которому давала телефон и прошу возместить ущерб, на что мне говорят, что ничего не разбивали и тактично посылают, возможно ли как-то это решить и сделать так, чтоб человек возместил убыток?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы давали телефон добровольно в безвозмездное пользование (не в аренду), и договор не заключался, доказать что-либо практически не возможно.