Страховая выплатила только за одну деталь после ДТП - можно ли обжаловать экспертизу?

• г. Владивосток

Произошло дтп я потерпевший. Оборотился в страховую прошло осмот и поистичению 15 дней начал делать свой авто не дожидаясь выполоты. На 20 день страховая выплатила за 1 деталь хотя пострадало 11 деталий они сослались на проведённую трасологическую экспертизу которая якобы сделала заключения что при данном дтп могла построгать только 1 деталь. Могу ли я обжаловать их экспертизу если мое авто частично отремонтировано на данный момент.

Ответы на вопрос (3):

Можете, сотрудники сервиса могут подтвердить повреждения которые были в действительности.

Здравствуйте!

Можете. Если эксперту на осмотр представили уже отремонтированную машину, это вовсе не означает, что невозможно установить наступление страхового случая, а также установить размер причиненного ущерба.

Можно оспорить. Потребуется судебная экспертиза.