Нотариальное соглашение об алиментах мешает получению нового пособия для родителей в одиночку?

• г. Ярославль

Новое пособие для родителей, воспитывающих детей в одиночку, назначается при наличии судебного решения о назначении алиментов. Мой бывший муж - инвалид с пенсией 11000. Мы заключили нотариальное соглашение об алиментах на 2 х детей в размере 3960 рублей (33% от пенсии). Я не смогу получить новое пособие при нотариальном соглашении?

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать

Подробнее ➤