Какие реквизиты нужны для получения пособия на детей в возрасте от 8 до 17 лет - судебное решение или нотариальное соглашение?

• г. Хабаровск

Для заполнения заявления на пособие на детей с 8 лет до 17 лет, нужно заполнить реквизиты судебного решения о взыскании алиментов. Но у меня нотариальное соглашение об алиментам. Я могу подать в заявлении реквизиты нотариального соглашения?

Ответы на вопрос (1):

Можете указать реквизиты нотариального соглашения.