Врачи не могут определить, нужно ли делать прививку после перенесенного COVID-19, из-за разногласия в мнениях.

• г. Волгоград

У меня такой вопрос если я переболела ковидом 19 осенью, и у меня есть антитела их 500. нужно ли делать? Терапевт говорит нет. а зав. отделением говорит да.. как показатели антитела не являются показанием?

Ответы на вопрос (1):

Это сайт юристов. А вам нужно к врачам. По последним данным наличие антител не является противопоказанием к вакцинации. Но это не точно.