Человек был судим 50 лет назад. Что он получит на запрос о судимости в МЦ.

• г. Нижний Новгород

Человек был судим 50 лет назад. Что он получит на запрос о судимости в МЦ.

Ответы на вопрос (3):

В справке факт судимости будет указан. Информация из базы МВД не удаляется.

На руки получит криминальную справку из ГИЦ МВД с указанием всей погашенной судимости, информация хранится до 80 лет.

Добрый вечер.

В справке будет указано, что он имел судимость, но она в настоящее время она является погашенной.