Человек был судим 50 лет назад. Что он получит на запрос о судимости в МЦ.

• г. Нижний Новгород

Человек был судим 50 лет назад. Что он получит на запрос о судимости в МЦ.

Ответы на вопрос (3):

В справке факт судимости будет указан. Информация из базы МВД не удаляется.

Спросить
Пожаловаться

На руки получит криминальную справку из ГИЦ МВД с указанием всей погашенной судимости, информация хранится до 80 лет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер.

В справке будет указано, что он имел судимость, но она в настоящее время она является погашенной.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста могу ли я служить по контракту, но что бы моя семья была со мной, муж служить не может т.к был раннее судим но сейчас судимость снята, раннее не служил из за судимости, но получил военный билет. Судимость была 11 лет назад.

Я был судим 18 лет назад мне тогда было 14 лет взял справку о судимости говорят судим хотя как я знаю судимость снимается через 10 лет.

Необходима справка об отсутмтвии судимости для репатриации. Судимость была 18 лет назад и погашена в 2003 Могу ли я получить справку что не судим?

Был 15 лет назад судим, судимость погашена, дадут ли мне справку о не судимости? И будет ли в той справке отмечено что я был ранее судим?

Скажите пожалуйста будетли судимость если я был судим больше десити лет назад был судим условна на два года, в справке о судимасти будетли там мая судимость.

Правомочно требовать с человека справку об наличии или отсутствии судимости при устройстве на работу? Если 10 лет назад судимость снята, будет ли считаться до сих пор, что он был судим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судимость погашена, но в базе ИЦ УВД она сохраняется и при направление анкетных данных ответ на запрос приходит, что человек был судим снятие судимости это тоже, что и погашение?

Возможна ли такая процедура как извлечение из базы данных ИЦ УВД информации о судимости?

20 лет назад был условно судим за угон автомобиля. Снялась (аннулировалась) ли судимость? Больше закон не нарушал. Мне нужно получить справку о не судимости, в ней будет указано, что раньше привлекался?

Здраствуйте! Я гражданин россии, в связи что Крым стал частью России! Мне сейчас нужна справка о не судимости! На Украине 12 лет назад была условная судимость 2 года! Вопрос: она уже погашена? И будет ли указана в справке, что я когда то на Украине был судим условно? Делает ли Россия запрос на Украину? Будет ли в справке указано, что судимости не имееться? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение