Если был судим 27 лет назад и судимость погашена как 26 лет назад заказал справку об отсутсвии судимости какая придет справка?

• г. Белгород

Если был судим 27 лет назад и судимость погашена как 26 лет назад заказал справку об отсутсвии судимости какая придет справка?

Ответы на вопрос (3):

Справка с указанием судимости.

Справка придет с указанием судимости, части статьи, статьи и срока, который вы отбывали или иного наказания.

Если был судим 27 лет назад и судимость погашена как 26 лет назад заказал справку об отсутсвии судимости какая придет справка?

Придет справко о судимости 26 лет назад.