Помощь нужна - пожилой жительнице деревни отключили воду уже два месяца

• г. Тамбов

Моя мама пожилой человек живёт в деревне два месяца назад сломалась колонка и глава сельского совета отключила колонку вот уже два месяца мама находиться без воды куда обратиться что бы решить эту проблему?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно в прокуратуру.

Вы можете написать на сайт Администрации Тамбовской области. Скоро выборы, сейчас все депутаты начали усиленно помогать при решении подобных проблем. В Прокуратуру параллельно можно обратиться.