И куда обращаться чтобы в официальном порядке ребенка оставили с отцом?

• г. Санкт-Петербург

У мужа от гражданского брака есть сын, которому в настоящее врея 6 лет. Ребенок долгое время проживал с матерью, когда мать заболела ребенок стал жить с отцом. В настоящее время мать ребенка умерла. Что делать в этом случае? И куда обращаться чтобы в официальном порядке ребенка оставили с отцом?

Ответы на вопрос (1):

А зачем куда то обращаться? Ребенок живет с родным отцом . Ничего делать не надо.