Куда обращаться и какие документы нужны чтоб сын 11 лет стал жить с отцом, мать против этого.

• г. Благовещенск

Куда обращаться и какие документы нужны чтоб сын 11 лет стал жить с отцом, мать против этого.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Этот вопрос решается в судебном порядке. Нужно подавать исковое заявление об определении места жительства ребенка.

У вас есть шансы на победу, так как с возрастом 10 лет решение ребенка имеет решающее значение о том с кем из родителей он будет жить.