Необходимо найти свидетелей провокации после несостоявшегося сообщения о происшествии и обнаружения ПО на дисках

• г. Майкоп

ОРМ провели без зарегестрированного в КУСП сообщения о происшествии, подложили несколько дисков с ПО (это случайно оставили после редактирования негласной видеозаписи на ней!) . Сроки давности прошли, я не подписался! Нужно найти свидетелей провокации! Как это бывает:?! подскажите, пожалуйста! Руслан.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, ОРМ проводятся до регистрации в КУСП. Свидетелями любого события являются очевидцы этого события, ауди-видеозаписи, зафиксировавшие это, косвенные свидетели и т.п.