Как доказать свою невиновность на суде, если государственный адвокат подвергает сомнению?

• г. Москва

Ст. 112 часть 2. не совершал приступление иду в отказ сейчас в суд перепадали дело типо у них 12 свидетелей. Как на суде быть? Можно будет на суде доказать что я не виноват? Адвокат государственный не верю ему.

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте. Наймите тогда частного адвоката, если этому не верите. Не берите на себя то, чего не совершали.

Если дело дошло до суда, то ничем хорошим это не закончится, процент оправдательных приговоров мизерный, в лучшем случае вам могут смягчить приговор.

Требуйте адвоката, заявите ходатайство.

Либо все таки придется нанимать нового адвоката.

А вы подали заявление на адвоката?

Срочно обратитесь к выбранному Вами иному адвокату и согласуйте стоимость его услуги. Заочно, не зная обстоятельств сложно что-то советовать.

Как это ни за что?

нанимаете таких адвокатов и даже не знаете показания 12 свидетелей и даже дело никто не изучил..

Кошмар какой-то..

Просите отложить судебное разбирательство и дать время для изучения дела.

Здравствуйте. Если ранее не судимы и нет отягчающих обстоятельств, шансов на то, что закроют нет. Не положено в силу ч. 1 ст. 56 УК РФ лишение свободы применять. Даже ксли судимы, и признают виновным, шансы остаться на свободе есть. Да и суд вероятно прошёл. на адвоката не исполнившего обязательств можно написать жалобу в адвокатскую палату субъекта.

Уже суд. После завтра, не успею. Можно ли как то защитить себя?

Куда вы не успеете и от чего или кого хотите себя защитить?

Адвокату отдал почти 150 тысяч. И он резко исчез не знаю что делать сейчас повестка в суд пришла. Но у меня суд в во вторник будет. Щас осудят и закроют не за что.

У вас семь пятниц на неделе, хватит ь, а то что ни день, так "интересный" вопрос.

На суде вам предоставят "государственного" адвоката (по назначению) ...