Как составить исковое заявление для снятия ареста с автомобиля, приобретенного на вторичном рынке?

• г. Ханты-Мансийск

Нужна помощь по составлению искового заявления в суд. Необходимо снять арест с автомобиля, который был наложен судебными приставами после покупки автомобиля на предыдущего собственника (до момента постановки на учет в ГИБДД, т.к. автомобиль ремонтировался и не мог быть поставлен на учет сразу)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят исковое заявление на платной основе.