Mолодая семья не получила выплату из-за отсутствия дохода - когда можно подать повторную заявку?

• г. Москва

Отказали в выплате молодой семье по причине что нет дохода с 1.02.2020 по 13.05.2020 ребёнок родился 15.05.2021. Мне 33 мужу 34, когда можно подать повторно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, после исполнения ребенку трёх месяцев, при этом ваш муж должен официально работать так же три месяца.

Спросить
Пожаловаться

'такая ситуация 'проживаю в ивановской области 'в 2021 г вышла замуж родила третьего ребенка 'пошла в нашу соц. защиту подавать заявления на выплату: до 3 лет на третьего ребенка как малоимущим 'мне отказали в этой выплате 'так как доход супруга в 2020 году не превышал 10 месяцев ' почему просят его доход если на этот момент 2020 г он не был моей семьей 'так же на выплату до 7 лет мне отказали почтой причине 'хотя в заявление спрашивалочь срстов семьи на 2020 год 'в него муж не входил 'за муж вышла в 2021 году 'провомерное ли отказ мне поступил в выплате как многодетная?

Мне отказали в выплате, по причине отсутствия официального дохода у мужа. В феврале 2021 г он устроился официально. Через сколько мне можно будет подавать заявление на выплату, чтоб доход мужа тоже увидели?

Я являюсь самозанятой с 1 июня 2021 года, по настоящее время, подала 25 мая 2022 года заявление на пособие с 8 до 17,предоставила справку о доходах начиная с 1 июня 2021 года, сразу отказали, причина отсутствия дохода в расчетном периоде. Правомерно ли отказали? И когда снова можно подать заявление, чтоб не отказали в пособии.

У мужа есть налоговая декларация за 2020 год. Я подала на получени епособия на ребенка с 3 х до семи лет, семья официально признана малоимущей, субсидию получаю. Мне отказали в пособии по причине, что у мужамне было дохода с февраля 2020 года по 1 января 2021. Я им декларацию предоставила за 2020 нод, в ней общий доход за год. Куда мне обратиться? Законно ли мне отказали? Это не первый раз. Подскажите что лучше сделать.

Я являюсь самозанятой с 1 июня 2021 года, по настоящее время, подала 25 мая 2022 года заявление на пособие с 8 до 17,предоставила справку о доходах начиная с 1 июня 2021 года, сразу отказали, причина отсутствия дохода в расчетном периоде. Правомерно ли отказали? И когда снова можно подать заявление, чтоб не отказали в пособии. Спасибо.

Подала заявление на пособие с 3 до 7 лет в апреле 2022. Доходы будут запрашивать с декабря 2020 по январь 2022. У мужа есть доход за этот период а у меня получается в ноябре 2020 я уволилась и в апреле 2021 устроилась на другую работу получается что нет полных 10 месяцев дохода. Вопрос такой откажут в пособии или нет.

Помогите разобраться в ситуации.

Получала выплаты от 3 до 7 лет. С августа 2020 г.

В апреле 2021 г подала повторное заявление, мне пришёл отказ по причине «нет сведений о доходах». Я узнала, что теперь действует правило нулевого дохода, муж работает официально, а я нет. Из-за того что, я работаю не официально, мне отказали в выплатах, и я узнала, что можно оформить самозанятость, в таком случае я буду получать доход официально и выплаты одобрят. Самозанятость я оформила.

Но теперь такой вопрос, если я сейчас в июне 2021 г подам заявление на выплаты от 3 до 7, то учитываться доходы будут за прошлые месяцы, а тогда я не была официально оформлена и не была самозанятой.

Я прочитала, что можно задекларировать доходы за прошлые месяцы. Вопрос, как это сделать? И за какой период нужно задекларировать доходы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, когда можно подать на пособие с 3 до 7 лет, если старшему ребёнку 6 лет, а младший родился 31 мая 2021 года, то есть сейчас мы подходим под правило нулевого дохода. У меня доход отсутствует с сентября 2018 года. Муж работает. Подавала в октябре 2021 года отказали по причине отсутствия у меня дохода.

Нашей семье отказали в выплате с 3 до 7 лет по причине Отсутствие трудовых доходов "0 доход" у второго родителя. Заявление подавали в январе 2022, с августа 2021 муж зарегистрирован как самозанятый и ведёт деятельность каждый месяц выплачивает налог на доход. Правомерен ли отказ, ведь в расчётном периоде был доход за один месяц? И что можно сделать в этой ситуации, подать позже?

Подала на выплату от 8 до 17,пришел отказ, по причине отсутствия дохода у заявителя или дееспособного (мужа), я работала офиц. До 16 марта 2022, муж с сентября стоит по уходу за инвалидом 1 группы,, вопрос когда повторно можно подать заявление? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение