Mолодая семья не получила выплату из-за отсутствия дохода - когда можно подать повторную заявку?

• г. Москва

Отказали в выплате молодой семье по причине что нет дохода с 1.02.2020 по 13.05.2020 ребёнок родился 15.05.2021. Мне 33 мужу 34, когда можно подать повторно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, после исполнения ребенку трёх месяцев, при этом ваш муж должен официально работать так же три месяца.