Можно ли объединить два эпизода в одно исковое заявление против управляющей компании?

• г. Салехард

Уважаемые юристы-подскажите пожалуйста-будет ли законным объединить в одно исковое заявление с моей стороны к управляющей компании 2 разных эпизода-1-ое,касаемое подтопления квартиры, а 2-ое-касается отказа управляющей компании в предоставлении мне услуг по ремонту системы канализации?

Ответы на вопрос (1):

Нет, у вас два разных требований, разные предмет и основания иска.