Как сняться с наркологического учета - опыт шофера, который не употреблял наркотики

• г. Архангельск

В том году попал в наркологию, пролежал одиннадцать дней, даже не знаю кто привез был пьяный. Поставили на учет, хожу каждый месяц отмечаюсь, не употребляю, да и не употреблял, очень редко. Просто сложилась такая ситуация загулял. На учете никогда не состоял, работаю шофером за 38 лет не разу не лишался, выпившим за руль не садился. Будет год в августе как на учете. Как сняться, мешает жить. Нарушений по учету нет, врач правда гнида.

Ответы на вопрос (2):

Да, это действительно пробелма. Особенно если с врачом не повезло.

Положительная динамика есть?

Врач что говорит?

Спросить
Пожаловаться

Я у него спрашивал какой у меня учет он ответил профилактический, я говорю по профилактическому можно через год, он за год не очень стойкая ремиссия. Надо два.

Спросить
Пожаловаться

Как можно сняться с учета у нарколога-психиатра? Я состою на учете у нарколога-психиатра более 12 лет, последние 3-4 года не посещаю данного врача, не отмечаюсь у него. Наркотики я не употребляю с самого начала постановки меня на учет. На учет меня поставили после того, как я внутривенно принял один раз героин, после чего заболел гепатитом, и уже в больнице на лечении меня поставили на учет к наркологу. Ранее, когда я посещал врача, у которого состою на учете, говорил, что снять меня с учета невозможно.

1)Прав ли врач?

2)Имею ли я право сняться с учета?

3)Как данная процедура осуществляется?

4) Имеет ли право человек, состоящий на учете нарколога работать в гос. органах, в частности в службе гос. архива?

В 2008 году лишился права управления т с, автоматически был поставлен на учёт к наркологу, алкоголь не употребляю 5 лет, при прохождении проф осмотра постоянно возначает вопрос у нарколога, подскажите каким образом можно сняться с учёта? Врач нарколог в прошлом году заявила, что это невозможно, то есть на учете на всю жизнь.

В 2011 году лечился в нарколгическом диспансере от героина, поставили на учет лишили водительского удостоверения, что нужно сделать что бы сняться с учета и вернуть права, с того времени не употребляю, год хожу сдаю анализы отмечаюсь, помогите пожалуйста.

Проходил мед комиссию на права, у нарколога обнаружили что я употреблял марихуану поставили на учет, как мне с него снятся я не знаю, не был там года 4,наркотики не употребляю вообще.

Состою на учете у нарколога с 2011 года узнал что я на учете в 2018 году хожу отмечаюсь не что не употребляю и тут знаю анализ и мне говорят что я употреблял и говорят что мне еще плюсом год ходить.

Состою на учёте с 2007-го у нарколога как алкоголик. Не употребляю с 2010-го алкоголь. Последний раз был на отметке в 2011-м году. Была зафиксирована стойкая ремиссия. Однако врач продлил учёт ещё на неопределённое время. При прохождении медкомиссии в этом месяце нарколог продлил учёт ещё на год (уже на девятый) без каких-либо анализов. Как сняться с учёта?

Хочу сняться с учёта у нарколога. На учёте стою 10 лет, врач просит платить за анализы каждые три месяца на протяжении года. Тогда лишь снимет с учёта.Отмечалась каждый месяц, что не употребляю алкоголь, родила двоих детей, прохожу мед. осмотр без проблем. Законно ли врач требует денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Официально состою на учете в наркологии, поставили на учет в 2001, употребила наркотики в компании задержание милицией. Это в далеком страшном прошлом. На данный момент реально не употребляю, 3-ий год прохожу медосмотры на подтверждение инвалидности 3-й группы и постоянно выплывает прошлое учет в наркологии, КАК МОЖНО СНЯТСЯ С УЧЕТА ГОТОВЛЮСЬ ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ.

Меня поставил нарколог на учет 4 года назад.3 года я неупотребляю алкоголь. Неразу правда неотмечался у него. Как теперь сняться с учета? Подскажите пожалуйста.

Я стою на учете у нарколога в подростковом кабинете за распитие пива и алкогольное опьянение. Поставили на учет когда мне было 17, сейчас мне уже 18. На учете я на 1 год. Хожу раз в месяц отмечаюсь, в наркологии сказали переводить во взрослую не будут, в подростковом кабинете буду стоять до снятия. Я хочу пойти учиться на права но не знаю смогу ли из-за учета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение