Как сняться с наркологического учета - опыт шофера, который не употреблял наркотики

• г. Архангельск

В том году попал в наркологию, пролежал одиннадцать дней, даже не знаю кто привез был пьяный. Поставили на учет, хожу каждый месяц отмечаюсь, не употребляю, да и не употреблял, очень редко. Просто сложилась такая ситуация загулял. На учете никогда не состоял, работаю шофером за 38 лет не разу не лишался, выпившим за руль не садился. Будет год в августе как на учете. Как сняться, мешает жить. Нарушений по учету нет, врач правда гнида.

Ответы на вопрос (2):

Да, это действительно пробелма. Особенно если с врачом не повезло.

Положительная динамика есть?

Врач что говорит?

Я у него спрашивал какой у меня учет он ответил профилактический, я говорю по профилактическому можно через год, он за год не очень стойкая ремиссия. Надо два.