Нужно ли подтверждать квалификацию для получения удостоверения частного охранника?

• г. Белгород

Квалификация и обучение на частного охранника 4 разряда было в 2012 году, хочу получить удостоверение частного охранника в этом году. Нужно ли мне подтверждать квалификацию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей! Удостоверение частного охранника действительно в течение 5 лет, а квалификация на 4-5 разряд подтверждается раз в 2 года.

Спросить
Пожаловаться

Имею удостоверение частного охранника, свидетельство о присвоении квалификации частного охранника 4 разряда, подтверждённые в 2014 году. Когда я должен подтверждать квалификацию по 4 разряду в следующий раз?

В июле 2015 года подтвердил квалификацию охранника 6 разряда. В декабре 2015 прошел повышение квалификации как охранник 6 разряда получил удостоверение. Вопрос-обязательно ли мне подтверждать квалификацию в июне 2016 года или достаточно того что я прошел обучение и сдал зачеты во время повышения квалификации (1 раз в 5 лет) и можно подождать до ноября 2016 года. Спасибо.

В 2017 году повысил квалификацию охранника 4 разряда и продлил удостоверение охранника на 5 лет, что необходимо для работы по 6 разряду, если квалификация по 6 разряду уже была присвоена в 2012 году, медкомиссия пройдена в 2018 г.

В удостоверении частного охранника в графе сведения о профессиональной подготовке стоит 2012 год а присвоение квалификации частного охранника 2014 год, удостоверение частного охранника истекает в сентябре 2019 года, когда я должен был пройти повышение квалификации? До 2017 года или отчет идёт после получения 6 разряда? Или непосредственно перед продление удостоверения?

Я работаю охранником 4-го разряда. Удостоверение частного охранника действительно до 2018 года. Нужно ли подтверждать квалификацию каждый год?

В удостоверение частного охранника у меня написано что квалификацию надо подтверждать в 2017 году хотя на 4 разряд я здовал в 2012 году что мне теперь делать здавать сейчас или как указано в удостоверении частного охранника.

В 2010 году прошёл обучение на частного охранника, по окончании получил свидетельство о присвоении квалификации,, охранник 6 разряда, старого образца, это картона где на одной стороне свидетельство о присвоении квалификации, а на другой удостоверение частного охранника с фото 3,5×4,5.в настоящее время хочу работать по этой специальности. Нужно ли мне проходить обучение заново, или есть другой способ получить удостоверение теперь уже другого образца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть свидетельство о присвоении квалификации частного охранника 4-разряда полученного в 2011 г. Удостоверение я тогда не получал, могу ли я получить его в этом году не перездовая квалификацию?

Я частный охранник, в 2020 году нужно продлять удостоверение частного охранника, удостоверение о повышении квалификации закончилось в сентябре 2019 (если считать что дейстаительно 5 ле). Обязательно ли повышать квалификацию в 2019 году или можно перед продлением удостоверения ч/о,т.е в 2020 году?

Сколько действительно свидетельство о присвоении квалификации частного охранника 4 го разряда от 31.08.2011 присвоена квалификация а удостоверение годно до 21 марта 2017

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение