Нужно ли подтверждать квалификацию для получения удостоверения частного охранника?

• г. Белгород

Квалификация и обучение на частного охранника 4 разряда было в 2012 году, хочу получить удостоверение частного охранника в этом году. Нужно ли мне подтверждать квалификацию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей! Удостоверение частного охранника действительно в течение 5 лет, а квалификация на 4-5 разряд подтверждается раз в 2 года.