Переехала в МО и не получила пособие по многодетности - будут ли требовать вернуть выплаченные деньги?

• г. Москва

Переехала из Москвы в МО. Тут не пположено пособие по многодетности, но многгодетное удостоверение оластного человека получила толко что. А переехала в марте. В москвоскую соцзащиту не соощала. Они са\ми как то когда то узнат о том что я переехала? Деньги которые выплатили за это время - будут прсоить назад?

Ответы на вопрос (3):

Вы обязаны были сообщить в соцзащиту о том, что сменили место жительства, теперь вас попросят вернуть пособия, полученные со дня регистрации по новому месту жительства.

Будут просить, с даты снятия с регистрации обязаны вернуть.

Мне туда позвонить или они сами увидят? Когда они сами увидят? Они позвонят? Ехать неудобно туда а телефон занят у них.