Можно ли что то сделать мошенники оформили от моего имени кредит и уже произвели списание с карты, я никаких заявок не подавала!

• г. Москва

Можно ли что то сделать мошенники оформили от моего имени кредит и уже произвели списание с карты, я никаких заявок не подавала!

Ответы на вопрос (4):

Обратиться в полицию, обратиться в суд о признании договора незаключенным, провести почерковедческую экспертизу если есть подпись.

Добрый день. Срочно обращаться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела.

Помимо того, что вам нужно обратиться в полицию, вам также следует обратиться в банк, в котором вам оформили кредит с заявлением о признании договора недействительным.

Остальное зависит от того, каким именно образом мошенники оформили на вас кредит.

Здравствуйте Валентина! Также рекомендую к прочтению статью "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" Подробнее ➤