Судья назначает привлечение третьей стороны в иске - что делать, если не предоставил отзыв вовремя?

• г. Оренбург

На очередном заседании, судья назначил привлечение третьей стороны. Я, как ответчик вовремя не предоставил третьей стороне отзыв на исковое, а истец необходимые документы по начислению платы. Судья по его просьбе перенёс заседание. Надо ли мне по прежнему предоставить отзыв на исковое третьей стороне, или уже не имеет смысла?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.

Добрый день. Если Ваш отзыв имеется в материалах гражданского дела, то третье лицо вправе самостоятельно ознакомиться.

Вы можете вручить отзыв третьей стороне на очередном судебном заседании.

Не нужно, если вопрос стоял и о предоставлении времени для изучения материалов дела.