Как предоставить зеленку и заявление для выбора домашнего ареста для гражданского мужа в СИЗО, если я не работаю и сама на условном сроке?

• г. Воронеж

Мой гражданский муж находиться под стражей в СИЗО т.к у него нет прописки в моем городе, и вот скоро суд по продлению, могу ли я предоставив зеленку и заявление о том что прошу судью выбрать ему домашний арест, но есть одно но,я не работаю официально и сама нахожусь на условном сроке? Меня осудили 11 мая.

Ответы на вопрос (3):

Суд отклонит вашу просьбу, ищите другие основания

этим должен заниматься ваш адвокат.

Здравствуйте, Вам откажусь.

Здравствуйте. Можете. Договоритесь с адвокатом мужа, что-бы вас допросили в процессе о вашем согласии об исполнении меры пресечения в виде домашнего ареста для мужа по вашему месту регистрации. Наличие судимости на это никак не влияет.