Как предоставить зеленку и заявление для выбора домашнего ареста для гражданского мужа в СИЗО, если я не работаю и сама на условном сроке?

• г. Воронеж

Мой гражданский муж находиться под стражей в СИЗО т.к у него нет прописки в моем городе, и вот скоро суд по продлению, могу ли я предоставив зеленку и заявление о том что прошу судью выбрать ему домашний арест, но есть одно но,я не работаю официально и сама нахожусь на условном сроке? Меня осудили 11 мая.

Ответы на вопрос (3):

Суд отклонит вашу просьбу, ищите другие основания

этим должен заниматься ваш адвокат.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Вам откажусь.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Можете. Договоритесь с адвокатом мужа, что-бы вас допросили в процессе о вашем согласии об исполнении меры пресечения в виде домашнего ареста для мужа по вашему месту регистрации. Наличие судимости на это никак не влияет.

Спросить
Пожаловаться

У меня муж находиться в Сизо скоро суд на продление ареста у него 158 ч 3 какие документы нужно собрать или что надо сделать что бы его отпустили по домашний арест.

Могут ли отпустить из сизо во время продления стражи под домашний арест или под подписку? И могут ли дать домашний арест если дом находится на расстоянии 180 км от суда, то есть можно ли проживать по домашним арестом в другом городе.

У меня муж инвалид по психическому заболеванию, находится под стражей в сизо по ст. 111 часть 2 (з) скоро будет продление срока так. к экспертиза ещё не готова на вменяемость. Может ли следователь по этой статье заменить заключение род стражей на домашний арест и браслет? Что для этого надо?

Моего мужа отпустили под домашний арест 11 мая, тк прокурор отправил дело на доследование. Суд сам должен быть 17 мая. Сейчас нам звонит адвокат и говорит что следователь написал заявление на судью что его не законно выпустили 11 мая. Могут ли мужа обратно вернуть в Сизо. Через месяц будет суд а продление меры пресечения, может ли суд решить вместо домашнего ареста назначить опять сизо?

Нахожусь под домашним арестом. Срок ареста истек 2 дня назад. Суда по продлению срока не было и следователь не звонит на суд не вызывает. Могут ли провести суд без моего Присутствия? И получается если суда по продлению не было то домашний арест уже не действует и я могу спокойно передвигаться по улице?

Мой гражданский муж находится в СИЗО. Завтра у него суд по условному сроку, то есть условный срок заменяют на реальный, могу ли я присутствовать на суде в качестве зрителя?, мы не россписаны с ним.

Может ли следователь изменить меру пресечения на домашний арест? Так как скоро будет суд по продлению меры пресечения он находиться под стражей уже 1 месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оформить временную регистрацию, мой муж находится под слелствием в сизо в другом городе, скоро будет продление срока содержания на время следствия, будем просить домашний арест. Но прописка у него в другом городе и они не отпустят, в связи с чем мы хотим оформить временную регистрацию в городе где идет следствие, квартиру нашли где он может находится и собственники согласны. Обычно требуется личное присутствие и паспорт, как нам быть?

Мой муж находится под стражей в ИВС, мы подали аппеляцию на домашний арест. Он является собственником дома. Нужно ли предоставить в суд согласие супруги на проживание под домашним арестом мужа?

Гражданский муж находится в СИЗО, паспорта у него нет, для изменения меры пресечения на домашний арест требуется прописка, возможно ли оформление паспорта в СИЗО?если возможно то как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение