Как получить приписной билет, если потерян военный билет и нет постоянной прописки?

• г. Москва

Мне 43 года и лет 20 назад потерял военный билет и не предал ему большое значение, могу ли я получить приписной если я нахожусь совсем в другом городе? И нет постоянной прописки.

Ответы на вопрос (1):

Находясь и проживая в другом регионе Вы обязаны встать на учет... по военному билету.

А приписное свидетельство призывника действует в течение 1 года до момента прохождения призывной кампании.