Могу ли я потребовать обратную выплату пособия после расторжения брака?

• г. Москва

Мой брак был расторгнут в феврале, в законную силу вступил в марте, пособие я оформила только в июле (ежемесячная денежная выплата на ребенка возрасте от трёх до семи лет включительно). Могу ли я потребовать за прошедшие месяцы: март, апрель, май, июнь денежные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Для этого нет оснований.