Не начисляли пособие после окончания временной прописки - возможно ли получить выплаты за пропущенные месяцы?

• г. Новоузенск

Я оформила детское пособие до 1.5 лет, у меня была временная прописка. В марте она закончилась и 2, 5 месяца у меня не было прописки. И с марта мне не начисляли пособие. Прописалась я только 30 мая. Ребенку 1,5 года исполнится 22 июня. Скажите, должны ли мне выплатить за все 4 месяца (март, апрель, май, июнь)?

Ответы на вопрос (1):

Айгуль, Вам должны оплатить за все месяцы.