Администрация рекомендует спилить дерево, половина которого находится на соседском участке - что делать?

• г. Тверь

Пришла рекомендация от администрации спилить дерево на моем участке... Оно огромное и стоит прямо вплотную к дому соседей. Половина на моем участке... А половина на соседском. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пилить, что ещё можно делать? Не нужно сажать деревья соседям во двор, они им точно не нужны, убирать за вашими деревьями. Получат решение суда, и приставы за ваш счёт его спилят, а у вас арестуют счета, и оплата будет в разы дороже, чем если наймёте своих работников, для спила дерева.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.