Родственница получателя алиментов постоянно просит справки, может ли она получать их без доверенности от получателя.

• г. Абакан

Родственница получателя алиментов постоянно просит справки, может ли она получать их без доверенности от получателя.

Ответы на вопрос (1):

Представлять интересы взыскателя в организациях возможно только на основании нотариально удостоверенной доверенности.