Какие документы надо собирать для выхода на пенсию. С чего начинать... (МВД)

• г. Санкт-Петербург

Майор полиции. Хочу выйти на пенсию по выслуге лет. Не знаю с чего начать. В ОК ничего толком разьяснить не могут.

Ответы на вопрос (1):

Обычно начинают с РАПОРТА на имя начальника районного управления полиции ГУ МВД по С-Пб и ЛО или начальника отдела полиции в районе