Можно ли работать психологом на государственной службе с высшим техническим образованием?

• г. Кемерово

Имею диплом о высшем техническом образовании. Могу ли я пройдя переподготовку по специальности психолога работать им на гос. службе?

Ответы на вопрос (2):

Да, при переподготовке это возможно.

Спросить
Пожаловаться

Зависит от требований вакантной должности, которую вы собираетесь замещать. Если в условиях приема не указано конкретное условие: например стаж работы по специальности, конкретное учебное заведение и т.п. то попытаться подать документы на рассмотрение можно.

Спросить
Пожаловаться

У меня высшее техническое образование. Я прошла курсы переподготовки и получила специальность-воспитатель. Сейчас я работаю воспитателем в детском саду. На базе диплома о высшем образовании я прошла переподготовку на учителя - логопеда и получила диплом о профессиональной переподготовки с правом на ведение профессиональной деятельности в этом направлении. Могу ли я работать по этому диплому?

Я имею высшее образование по специальности дефектолог (бакалавр) и диплом, полученный ранее высшего образования о переподготовке, специальность младший специалист практический психолог. Могу ли я открыть свой частный кабинет психолога и консультировать людей?

Имею диплом о высшем образовании по специальности: специальная психология, квалификация: специальный психолог. Если пройду профессиональную переподготовку по специальности: учитель-логопед (300 часов), могу ли я работать в школе логопедом? Заранее спасибо.

Специальность по диплому о профессиональной переподготовке приравнивается к специальности по диплому о высшем образовании? Переподготовка на базе имеющегося высшего образования.

У меня есть первое высшее образование, собираюсь за год пройди курсы переподготовки на другую специальность. Диплом переподготовки будет иметь такое же равенство как и первый диплом о высшем образовании?

Имею диплом о высшем образовании: специальность «менеджер в сфере государственного и муниципального управления»,диплом о профессиональной переподготовке на ведение профессионал. Деятельности в сфере «Дошкольное образование» (без указания специальности в дипломе) (250 часов). В связи с изменениями законодательства в сфере образования: достаточно ли диплома о проф. Переподготовке на занятие должности воспитателя? Старшего воспитателя?

Есть диплом о среднем специальном образовании по специальности "Медицинская сестра широкого профиля", диплом профессиональной переподготовки по специальности "Медицинская сестра социальная". Диплом о высшем образовании по специальности "Психолого-педогогическое образование", бакалавриат.

Чтобы получить высшее сестринское образование, можно просто пройти переквалификацию или надо получать второе высшее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею высшее техническое образование. Если я пройду переподготовку на воспитателя, могу ли работать воспитателем в саду? Или с техническим образованием не возьмут?

Можно ли работать учителем физики имея диплом о неполном высшем образовании по этой специальности и иимея высшее образование по специальности учитель информматики. Или же нужно пройти переподготовку.

Имею высшее образовние по специальности психолог-преподаватель психологии, могу ли я работать логопедом если пройду курсы переподготовки по спец логопед?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение