Вопрос такой. Могу ли я имея на руках завещание на дом прописать в нем своего сына 16 ти лет.

• г. Москва

Вопрос такой. Могу ли я имея на руках завещание на дом прописать в нем своего сына 16 ти лет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Внесение изменений в завещание требует заверения нотариусом.

Само завещание не даёт права собственности, сперва его надо зарегистрировать, если вступили в наследство по завещанию.

Добрый вечер. Сможете если Вы вступили в наследство и стали собственником.