Сравнение юриспруденции, правовой подготовки и правового обеспечения национальной безопасности, а также перспективы трудоустройства в этих областях.

• г. Иркутск

В чем отличие между: Юриспруденция.

Правовая подготовка

Правовое обеспечения национальной безопасности.

Где и кем можно будет работать, по окончаю данных направлений.

Ответы на вопрос (1):

Юриспруденция охватывает разный спектр, остальное только по специальности, потом придется пополнять свой уровень познаний и практику. Учить судебную практику.