Перевод на правовое обеспечение национальной безопасности после поступления на юриспруденцию - анализ преимуществ и недостатков

• г. Ставрополь

Сын поступил на юриспруденцию.

Многие из группы стали переводится на правовое обеспечение национальной безопасности.

В чем преимущества и недостатки?

Ответы на вопрос (1):

Ну мы вам на это не ответим. Надо смотреть документы по этим факультетам: преимущества и преференции.

С уважением.