Можно ли поехать в другой город России после окончания рабочей вахты, указанной в миграционной карте?

• г. Донецк

В миграционной карте указана цель визита "работа" (место работы Москва). Можно ли после окончания рабочей вахты поехать в другой город России в гости и находится некоторое время там (в другом городе, отличном от указанном в миграционной карте)? Будет ли это считаться нарушением?

Ответы на вопрос (2):

Добрыйивечер. Всетзависит от того, какой у вас докумео направо нахождения в России (патент, разрешентетна работу, рвп, ведь, виза)

Определитесь с понятием «некоторое время» и вам станет ясно), на выходные на шашлык выехать погостить это одно жить это другое))