Контрольно-счетная палата требует списки стационарных больных - как поступить, если нет причин для отказа?

• г. Черкесск

09 Контрольно-счетная палата устно требует списки стационарных больных, можем ли мы им отправить, если нет на основании чего отказать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь они вам скажут для чего нужно. Осталист вопросы пишите в ватсап 89046655011.