Банк отказался исправить ошибку партнерского банка и испортил мою кредитную историю - где искать помощь?

• г. Саратов

В 2008 году в банке Хоум кредит мною был взят кредит. Ежемесячные платежи вносила строго по договору, ни дня просрочки. Несколько лет назад выясняется, что у меня задолженность по просрочке, но у меня все квитанции имеются. По приходу в банк мы выяснили, что банк Партнер, через который проводились платежи, вовремя не перевел мой платёж.В Хоум банке мне посоветовали забрать в Партнер банке сумму просрочки и оплатить их в Хоум банк. Но Партнер банка уже давно не существует, забирать не с кого. Моя кредитная история испорченна не мною. Я снова иду в Хоум банк, пишу заявление об исправлении моей кредитной истории и предоставляю все квитанции об оплате. Пришел из банка отказ. Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться, чтобы исправили мою кредитную историю, т.к. на самом деле я не виновата. И из-за этого на данный момент я не могу приобрести жилье в ипотеку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите жалобу в ЦБ, так как действительно вашей вины в этом нет.

Вам нужно узнать, кто является правоприемником банка Партнер. Скорее всего у них вся документация (архив), что бы Вы смогли у них заспросить.