Если отчислиться после 2 курса военного института, нужно будет возмещать материальные убытки военному училищу?

• г. Северодвинск

Если отчислиться после 2 курса военного института, нужно будет возмещать материальные убытки военному училищу?

Ответы на вопрос (3):

Да, Вам придется возмещать затраты на Ваше обучение.

Конечно, нужно будет это сделать.

Не советую так делать, пусть доучится.

Здравствуйте!

Смотря по какому основанию вы будете отчислены.

Компенсировать государству расходы придется в том случае, если будете отчислены по одному из трех оснований: неуспеваемость, недисциплинированность и нежелание учиться.