Проблема поступления на магистратуру после получения диплома бакалавра в негосударственном вузе, потерявшем лицензию - правовой анализ и поиск законодательной базы.

• г. Москва

Получен диплом бакалавра негосударственного образца (за год до окончания вуз потерял лицензию). Теперь отказывают при поступлении на магистратуру (другой вуз). Каким законом или постановлением это регулируется? Можно номер закона?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Необходимо руководствоватся Приказом Министерства науки и высшего образования РФ от 21 августа 2020 г. N 1076 “Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры”