Как снять ограничения с имущества по исполнительным производствам, закрытым по ст. 46 п. 3 в 2012 и 2014 годах без исковой давности?

• г. Ростов-на-Дону

По исполнительным производствам наложены арест и запрещение регистрации в 2012 и 2014 году. Исполнительные производства закрыты по ст. 46 п. 3. Как снять ограничения с имущества? На сегодняшний день исполнительных производств нет. Сроки исковой давности уже прошли.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Снимайте ограничения в судебном порядке.

Следует вам обратиться в суд с заявлением или к судебному приставу.

Данные ограничения приставы обязаны были снять. Подайте им заявление, я так племяннику в Сбербанке взыскания за 2012-2013 г.г. снимал.

Здравствуйте, Сергей. Для начала обратитесь в службу судебных приставов с ходатайством в связи с прекрасным исполнительного производства.