Ограничения на громкость музыки в частном секторе - можно ли слушать на весь день?

• г. Волгоград

Соседи в частном секторе очень громко во дворе включают музыку на весь день, есть ли ограничения для частных домов в этом случае в дневное время?

Ответы на вопрос (2):

Нет запретов и ограничений в дневное время.

Вы неправы. Есть стандарты по громкости шума в дБ. В каждом регионе свои нормы, но примерно 45-55 дБ днем и не выше 35 ночью. А где то ночью не более 20.