Соседи систематически включают очень громко музыку и телевизор в дневное время, как бороться?

• г. Иркутск

Соседи систематически включают очень громко музыку и телевизор в дневное время, как бороться?

Ответы на вопрос (2):

В дневное время - никак. Если будут делать это в ночное время, то нужно вызвать в полицию. А днем - законом не запрещено нарушать тишину.

Добрый день! Вам необходимо сначала обратиться с жалобой к участковому полицейскому территориального органа внутренних дел.