Соседи систематически включают очень громко музыку и телевизор в дневное время, как бороться?

• г. Иркутск

Соседи систематически включают очень громко музыку и телевизор в дневное время, как бороться?

Ответы на вопрос (2):

В дневное время - никак. Если будут делать это в ночное время, то нужно вызвать в полицию. А днем - законом не запрещено нарушать тишину.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вам необходимо сначала обратиться с жалобой к участковому полицейскому территориального органа внутренних дел.

Спросить
Пожаловаться

Соседи очень громко включают музыку в дневное время, так что у меня стена вибрирует. Как с ними бороться? Участковый мне в помощи отказал, а когда я вызвала полицию - наряд просто не приехал...

Меня зовут Татьяна, г.Пермь. Соседи надо мной систематически слушают музыку в дневное время, что не слышно телевизор и металлопрофильная конструкция потолка трещит. Со мной проживает ребенок (4 года), в дневное время мы не соблюдаем режим, т.к. при громкой музыке ребенок не может уснуть. В квартире не возможно находиться. Как с эти бороться? На устные жалобы и письменные соседи реагируют агрессивно и на зло прибавляют громкость. Подскажите, куда обращаться для устранения этой ситуации?

Соседи очень громко включают музыку. По закону до какого времени можно громко вллючать и как бороться, если не выключают, а только "тише" сделали?

Соседи в частном секторе очень громко во дворе включают музыку на весь день, есть ли ограничения для частных домов в этом случае в дневное время?

Здравствуйте, соседи днем включают музыку очень громко! Могу ли я на них пожаловаться чтобы музыка была тише?

Снимаем квартиру неофициально. Рядом с нами оказались жильцы-любители устраивать пьянки и оргии, громкой музыки и басов после 23.00. Также в дневное время очень громко включают музыку, что невозможно ничем заниматься. Могу ли я обратиться к участковому? Какой есть выход из сложившейся ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как бороться с нарушением тишины в ночное время?! Живу около ресторана, часто включают музыку очень громко с 23.00 до 03.00 ночи. Я не сплю, соседи естественно тоже!

Соседи очень громко включают музыку ни какого покоя, мы у себя не можем, ни отдохнуть, не спокойно смотреть телевизор. Имеют ли они право в субботу и воскресенье включать громко музыку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение