Как прекратить уголовное дело по уклонению от алиментов, когда стороны уже примирились - практические рекомендации.

• г. Москва

Заведено уголовное дело по уклонению от алиментов, можно ли в процессе производства дела, прекратить уголовное дело по этой статье, стороны уже примирились, но дело идет к суду. Как это можно остановить уголовное дело до суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваша супруга должна написать заявление на примирение дальше уже все зависит от следователя.