Как пересчитать повышенное пособие на ребёнка при обращении после получения обычного?

• г. Кемерово

Я уже получаю пособие на ребёнка с 09.2020 года, за повышенном пособиям ещё не обращалась. Если я обращусь за повышенным пособиям в 10.2021 года за какой период мне пересчитают?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту они вам скажут. Остались вопросы 89046655011 Ватсап. Консультация юриста платная.