Как считается прожиточный минимум в исправительном учреждении

• г. Иркутск

Как считается прожиточный минимум в исправительном учреждении?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Виктория Геннадьевна! Прожиточный минимум рассчитывают следующим образом: к стоимости потребительской корзины в данном ИУ прибавляют налог на доходы физических лиц (НДФЛ).

Виктория, Размер прожиточного минимума устанавливают на федеральном уровне и на уровне отдельного региона.