В какие организации Москвы и Моск. обл. можно обратиться, чтобы узнать жив человек или умер. Заранее благодарю.

• г. Москва

В какие организации Москвы и Моск. обл можно обратиться, чтобы узнать жив человек или умер.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Обратитесь в милицию по последнему известному Вам месту жительства. С уважением Сладких Лев Степанович