Льготы выплаты для матерей одиночек в.

• г. Красногорск

В какой организации можно узнать о выплатах/льготах для матери-одиночки? (Моск обл)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться за бесплатной юридической помощью в органы социальной защиты населения, также при женских консультациях в перинатальных центрах должны быть кабинеты медико -социальной помощи, в которых консультируют юристы.