Как подать исполнительный лист, если в расписке не указана прописка?

• г. Владивосток

У меня есть исполнительный лист (был долг по расписке) в ней (в расписке) не была указана прописка.

Собственно вопрос, подавать исполнительный лист в ФССП по адресу где была написана расписка или придётся где-то узнавать её прописку?

Ответы на вопрос (5):

Подавать по адресу должника. Он в исполнительном листе указан.

Подача исполнительного листа по месту нахождения взыскателя невозможна в силу установленного правила. При отсутствии сведений о нахождении ответчика истец может подать лист в региональное управление ФССП с просьбой перенаправить документ по назначению в связи с неизвестностью адреса должника.

Добрый день, Николай.

Поддерживаю коллегу.

Здравствуйте!

По фактическому месту жительства, в исполнительном листе все указано, посмотрите!

Подавайте по последнему известному Вам адресу. Далее с помощью запросов приставы узнают прописку.