Букмекерская контора Фонбет заблокировала мою учетную запись с выигрышем в 500 тыс. рублей - история борьбы и просьба о помощи

• г. Екатеринбург

Я зарегистрировалась в букмекерской конторе фонбет поиграла один день, выйграла денег решила снять, и меня заблокировали отправили на кучу проверок, мучают тупыми вопросами, на балансе 500 тыс я инвалид 1 группы, мне надо срочно снять эти деньги и сделать операцию, готова отдать 10% от этой суммы ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос (2):

Вы просите юристов снять за вас деньги? Юрист может на платной основе написать претензию.

Здравствуйте.

Вам не дадут вывести деньги.

Единственное что вы можете сделать - вернуть свои вложенные деньги.